Sidewalk overgrown Ouvert

2-64 Holland Woods Rd Leominster, MA, 01453, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

15011837

Submitted To:

Leominster, MA

Catégorie:

Other

Vues:

20 fois

Quartier:

Leominster

A signalé:

le

Description

The sidewalk is overgrown and unusable.


Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.