Dead Animal Arquivada

102 Woodruff Avenue Medford, Massachusetts, 02155 Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

15042144

Submitted To:

City of Medford

Category:

Dead Animal

Visto:

17 vezes

Bairro:

Medford

Relatada:

em

Descrição

Dead bunny in front of the driveway.

também perguntou...
Q. What type/size animal?
A. Small (cat, raccoon, squirrel, woodchuck, etc)

2 Comentários

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.