Dead Animal Archiviert

180-198 Sheridan Ave Medford, MA, 02155, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

15077597

Submitted To:

City of Medford

Kategorie:

Dead Animal

Angesehen:

21 Zeiten

Nachbarschaft:

Medford

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Dead squirrel

auch gefragt...
F. What type/size animal?
A. Small (cat, raccoon, squirrel, woodchuck, etc)

2 Kommentierens

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.