Curbside - Regular Trash/Recycling Collection Arquivada

270 Fowler Road Westfield, Massachusetts, 01085 Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

15341917

Submitted To:

Westfield, MA

Category:

Curbside - Regular Trash/Recycling Collection

Visto:

23 vezes

Bairro:

Westfield

Relatada:

em

Descrição

caller claims trash barrel lid needs replacing. will be at the curb.

também perguntou...
Q. What type of collection issue?
A. Barrel (New/Repair/Replace)

3 Comentários

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.