Sidewalk Repair Archivé

1613-1615 Irving Street Northwest Washington, DC 20010, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

1537448

Submitted To:

DC 311

Category:

Sidewalk Repair

Vues:

328 fois

Quartier:

Mount Pleasant

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

15-00061911

Description

1619 Irving st NW


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur enregistré)

  • Clos DC 311 (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.