Pris en compte par: Jersey City, NJ

Tree Pruning Request Reconnu

34 Romaine Ave Jersey City, New Jersey, 07306 Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

15827686

Submitted To:

Trees

Catégorie:

Tree Pruning Request

Vues:

131 fois

Quartier:

Journal Square

A signalé:

le

Description

Tree on sidewalk growing into property and damaging roof

a aussi demandé...
Q. Street Sweeping Days
A. N/A
Q. Street Sweeping Hours:
A. N/A

Post a New Comment

2 Commentaires

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.