Streetlight Repair Investigation Archiviert

5400 7th St Nw Washington, District of Columbia (Westside Of Street) Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

1589183

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Streetlight Repair Investigation

Angesehen:

143 Zeiten

Nachbarschaft:

Petworth

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

15-00089913

Beschreibung

Light is broken


2 Kommentieren

  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen DC 311 (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.