Park Maintenance (including sprinklers, restrooms, excluding graffiti) Archiviert

1600–1646 Dawn Ridge Dr Corona CA 92882, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

15964309

Submitted To:

Corona

Kategorie:

Park Maintenance (including sprinklers, restrooms, excluding graffiti)

Angesehen:

145 Zeiten

Nachbarschaft:

Corona

Gemeldet:

auf

Beschreibung

The water fountain doesn't work.


3 Kommentierens

  • Anerkannt City of Corona (Verifizierter Beamter)

  • Haydeneulalio (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen City of Corona (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.