Barking Complaint Arquivada

14 Granite Road Medford, Massachusetts, 02155 Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

16068960

Submitted To:

City of Medford

Category:

Barking Complaint

Visto:

29 vezes

Bairro:

Medford

Relatada:

em

Descrição

Golden retriever or possibly a lab. (idk my dogs) is left on the back porch to bark nonstop for long durations throughout the day.


2 Comentários

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.