Graffiti Removal Archiviato

3008-3048 Adams Mill Road Northwest Washington, DC 20010, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1609282

Submitted To:

DC 311

Category:

Graffiti Removal

Visualizzato:

273 ore

Vicinato:

Mount Pleasant

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

15-00101099

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


2 Commento

  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

  • Chiusa DC 311 (Utente registrato)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.