Sidewalk/Curb Repair & Replacement Archiviert

15 Lyle Street Malden, MA 02148, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Fall-ID:

1616679

Submitted To:

City of Malden

Kategorie:

Sidewalk or Curb Repair

Angesehen:

1629 Zeiten

Nachbarschaft:

Malden Ward 3

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

W009017-042815

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Request/Concern Description
A. Tree pushing up sidewalk
F. Urgent/Dangerous Yes/No
A. No

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.