Pothole Archiviato

2-14 Pearl Street Fitchburg, Massachusetts Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1641229

Submitted To:

Fitchburg, MA

Category:

Pothole

Visualizzato:

859 ore

Vicinato:

Fitchburg

Segnalato:

su

Taggato:

pothole

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. Description
R. Several shallow and choppy potholes

3 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.