Curbside Trash/Recycling Cart Issues Arquivada

36 Clinton St Marlborough MA 01752, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

16444637

Submitted To:

City of Marlborough

Category:

Curbside Trash/Recycling Cart Issues

Visto:

31 vezes

Bairro:

Marlborough

Relatada:

em

Descrição

Wheel on cart fell off

também perguntou...
Q. Which city issued cart is the issue with?
A. Trash (Blue)
Q. What is the issue?
A. Damaged
Q. If damaged, please select the type of damage.
A. Wheels

Solicitações próximas

2 Comentários

  • Marlborough, MA (Oficial Verificado)

  • Encerradas Public Works Dispatch (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.