Other Archiviato

3574 29th Ave. S. Saint Petersburg, Florida Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 1950

ID problema:

1662390

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Other

Visualizzato:

81 ore

Segnalato:

su

Descrizione

A police car is parked in the yard.


  • Riconosciuto City of St. Pete (Ufficialità verificata)

  • Chiusa City of St. Pete (Ufficialità verificata)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.