Sidewalk Repair Arquivada

12 Indian Rock Dr Saugus, Massachusetts Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

1662975

Submitted To:

Saugus Town Hall

Category:

Sidewalk Repair

Visto:

1070 vezes

Bairro:

Saugus

Relatada:

em

Descrição

Please replace bulb on street light at 12 Indian Rock Dr.
It is dangerously dark at night.

Thank you.


2 Comentário

  • Reconhecida DPW (Oficial Verificado)

  • Encerradas DPW (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.