Sanitation Enforcement Archiviert

2509 17th Street Northwest Washington, DC 20009, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

1681222

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Sanitation Enforcement

Angesehen:

99 Zeiten

Nachbarschaft:

Adams Morgan

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

15-00136243

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Is this a residential or commercial property?
A. Residential Property

2 Kommentieren

  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen DC 311 (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.