Illegal Dumping Arquivado

1335 R Street Northwest Washington, DC 20009, USA Mostrar no Mapa Esconder Mapa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID da Questão:

1697544

Submitted To:

DC 311

Category:

Illegal Dumping

Visto:

94 vezes

Vizinhança:

Logan Circle

Reportado via:

mobile application

Reportado:

em

ID do Pedido de Serviço:

15-00142720

Descrição

Descrição não fornecida.


2 Comentário

Os comentários para as questões arquivadas estão encerrados.