Other Archivé

2430 14th Street North Saint Petersburg, FL 33704, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 290

ID du Problème:

1750341

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Other

Vues:

369 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

Unsafe loose cables hanging from electrical post.


Post a New Comment

5 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 1 (Utilisateur enregistré)

  • Luis (Utilisateur enregistré)

  • Luis (Utilisateur enregistré)

  • Clos Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Luis (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.