Other Archivé

1121-1127 12th Street North Saint Petersburg, FL 33705, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 2960

ID du Problème:

1767242

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Other

Vues:

686 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

City barricades on sidewalk? And tree with splitting bark in apron.


Post a New Comment

4 Commentaire

  • bobstpetefl (Utilisateur enregistré)

  • Paul Palmer (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Mayor's Action Center 1 (Utilisateur enregistré)

  • Clos Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.