Preso in atto da: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Riconosciuto

3028 Porter Street Northwest Washington, DC 20008, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

1798029

Submitted To:

DC 311

Category:

Sidewalk Repair

Visualizzato:

657 ore

Vicinato:

Cleveland Park

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

15-00188113

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


  • Riconosciuto DC 311 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.