Sidewalk Repair Archiviert

3200-3260 Mount Pleasant Street Northwest Washington, DC 20010, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

1803834

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Sidewalk Repair

Angesehen:

183 Zeiten

Nachbarschaft:

Mount Pleasant

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

15-00190364

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


2 Kommentieren

  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen DC 311 (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.