Sign Replacement Archiviert

3155-3157 Mt Pleasant St Nw Washington, District of Columbia Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

1805127

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Sign Replacement

Angesehen:

433 Zeiten

Nachbarschaft:

Mount Pleasant

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

15-00190747

Getaggt:

signs

Beschreibung

Loose, slipped down.

auch gefragt...
F. Was there property damage?
A. No

2 Kommentieren

  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen DC 311 (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.