Storm Drain Issue/Flooding Archivé

4119 Doctor Martin Luther King Junior Street North Saint Petersburg, FL 33703, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 230

ID du Problème:

1848451

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Stormwater Issue

Vues:

526 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Location of problem?
A. 42 ave north and mlk
Q. Does the issue involve a sewer (wastewater) line?
A. Yes

Post a New Comment

3 Commentaire

  • Hif (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Mayor's Action Center 2 (Utilisateur enregistré)

  • Clos Stormwater 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.