Illegal Dumping Archivé

4930 Illinois Avenue Northwest Washington, DC 20011, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

1856740

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Illegal Dumping

Vues:

158 fois

Quartier:

Petworth

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

15-00232759

Description

Aucune description fournie.


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.