Large snow bank at corners Arquivada

7 N 2nd St Richmond, VA 23219, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

18578

Submitted To:

OLD City of Richmond

Category:

Other

Visto:

252 vezes

Bairro:

Monroe Ward

Relatada:

em

Tagged:

snow

Descrição

All of the clearing of the snow was apparently put at the corners. This makes bicycling to my work downtown unsafe. Please put this snow somewhere else.


1 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.