illegegal dumping at the apartment bldg AGAIN Archivé

3011 School Street Oakland, California Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

1863260

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Vues:

536 fois

A signalé:

le

Service Request ID:

602324

Description

Illegal dumping bins of clothing


Post a New Comment

3 Commentaire

  • ISG (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.