RV on front lawn, Arquivado

1446 Wexford Dr N Palm Harbor, FL Mostrar no Mapa Esconder Mapa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Declarante

(Visitante)

ID da Questão:

1873568

Submitted To:

Pinellas County

Category:

Code Enforcement

Visto:

3731 vezes

Vizinhança:

Palm Harbor

Reportado:

em

Descrição

Welcome to the Wexford Leas RV Storage Development. That is not a driveway.

também perguntou...
P. Type of code violation
R. prohibited vehicle

Publicar novo comentário

21 Comentário

  • Pinellas County Communications (Oficial Verificado)

  • Po'd neighbor (Visitante)

  • Po'd Neighbor (Visitante)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • dont ruin our neighborhood (Visitante)

  • dont ruin our neighborhood (Visitante)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Apparently the only reasonable person with common sense in this thread.... (Visitante)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Reconhecido Pinellas County Code Enforcement (Oficial Verificado)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Fix It (Visitante)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Nome de exibição bloqueado (1220847) (Utilizador Registado)

  • Fechado Pinellas County Code Enforcement (Oficial Verificado)

Os comentários para as questões arquivadas estão encerrados.