Illegal Dumping on Sidewalk (outside the roadway) Arquivada

354-372 1st Avenue Redwood City, CA 94063, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

1880696

Submitted To:

Report It! NFO

Category:

Illegal Dumping on Sidewalk (outside the roadway)

Visto:

531 vezes

Bairro:

North Fair Oaks

Relatada via:

Aplicativo Móvel

Relatada:

em

Descrição

Dumped on sidewalk


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.