Yard Waste Archivé

15 N St Nw Washington, District of Columbia Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

1881922

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Yard Waste

Vues:

142 fois

Quartier:

Shaw

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

15-00246350

Description

Illegal dumping, waste, and overgrown grass and weeds in rear of vacant property.


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.