Codes Compliance Archivé

5611 12th Ave N Saint Petersburg, Florida Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 3755

ID du Problème:

1889751

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Vues:

537 fois

A signalé:

le

Description

Utility trailer in front yard

a aussi demandé...
Q. What are you reporting?
A. Boat/RV/trailer/commercial vehicle issue

Post a New Comment

3 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Mayor's Action Center 2 (Utilisateur enregistré)

  • Clos Codes Compliance 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.