Parking on Residential Lawn Arquivada

6313 17th Terrace Notth Saint Petersburg, Florida Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

1914795

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Visto:

307 vezes

Relatada:

em

Duplicado de:

1878880

Descrição

This household continuously uses their lawn as a Parking lot.

também perguntou...
Q. What are you reporting?
A. Yard Parking

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.