Codes Compliance Arquivada

5772 17th Ave N Saint Petersburg, Florida Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 3755

Número da Solicitação:

1923349

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Visto:

624 vezes

Relatada:

em

Descrição

Garbage everywhere and trailer in front yard.

também perguntou...
Q. What are you reporting?
A. Property Maintenance Issues

  • Reconhecida Mayor's Action Center 3 (Oficial Verificado)

  • Joe King (Utilizador Registado)

  • friendly user who made the same mistake (Visitante)

  • Encerradas Mayor's Action Center 4 (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.