Graffiti Archiviert

1380 N Sycamore Blvd Tucson, AZ 85712, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

198585

Submitted To:

City of Tucson

Kategorie:

Graffiti

Angesehen:

915 Zeiten

Nachbarschaft:

Midtown

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Getaggt:

graffiti

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.