Alley Repair Archiviert

4117 8th St Nw Washington, DC 20011, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

2090138

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Alley Repair Investigation

Angesehen:

611 Zeiten

Nachbarschaft:

Petworth

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

15-00331030

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


4 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.