Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Streetlight Repair Investigation Reconnu

2473-2499 17th St Nw Washington, DC 20009, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

2162543

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Streetlight Repair Investigation

Vues:

313 fois

Quartier:

Adams Morgan

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-00362979

Description

The street light does not work and has not worked for quite some time.


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.