Pris en compte par: Newton, MA

Snow - Report residential sidewalk as not cleared Reconnu

76-80 Pearl St Newton, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

2185643

Submitted To:

City of Newton

Catégorie:

Snow - Report residential sidewalk as not cleared

Vues:

1571 fois

Quartier:

Newton

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

W172191-012616

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. CW-Additional Information
A. No Answer Given

Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.