Pavement Problem Archivé

1906 Withmere Way Dunwoody, GA 30338, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

2213943

Submitted To:

City of Dunwoody

Category:

Pavement Problem

Vues:

786 fois

Quartier:

Dunwoody

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

3532

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Is the problem a pot hole?
A. YES
Q. Is it severe enough vehicle damage?
A. YES
Q. Describe the problem?
A. Broken pavement in several parts of this corner. Hazard for cyclists

Post a New Comment

4 Commentaire

  • Reconnu Dunwoody Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Dunwoody Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Katelee (Utilisateur enregistré)

  • Clos Public Works Inspector (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.