Preso in atto da: St. Petersburg, FL

Post to neighbors Riconosciuto

901 1st Ave S St Petersburg, Florida Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 225

ID problema:

2232595

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Other

Visualizzato:

1004 ore

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


2 Commento

  • Amber (Utente registrato)

  • Riconosciuto Mayor's Action Center 2 (Utente registrato)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.