Pris en compte par: City of Raleigh, NC

Other Reconnu

Pullen Road Raleigh, North Carolina Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

2237399

Submitted To:

Raleigh City Hall

Catégorie:

Other

Vues:

1655 fois

Quartier:

Hillsborough

Signalé via:

http://www.raleighnc.gov

A signalé:

le

Description

Dangerous washout of Pullen Road at bridge over Western Blvd.


Problèmes à proximité

Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.