Refrigerator dumping Archiviato

Warrington Ave And Fair Oaks Redwood City, California Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

(Ospite)

ID problema:

2260242

Submitted To:

Report It! NFO

Category:

Illegal Dumping on Sidewalk (outside the roadway)

Visualizzato:

700 ore

Vicinato:

North Fair Oaks

Segnalato:

su

Duplicato di :

2247143

Descrizione

Refrigerator dumping


2 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.