Reconhecida por: City of Oakland Call Center

Illegal Dumping Reconhecida

4029 E 17th St Oakland, CA 94601, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 4240

Número da Solicitação:

2289403

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Visto:

1018 vezes

Bairro:

Saint Elizabeth

Relatada via:

Aplicativo Móvel

Relatada:

em

Service Request ID:

639366

Descrição

Tenant of this apartment complex placed all of these items on the sidewalk


2 Comentário

Novo Comentário

Public status changes are not available for this issue.