Graffiti (not in a Park) Archiviato

S Promenade Ave Corona, CA 92879, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

234111

Submitted To:

Corona

Category:

Graffiti (including in Parks)

Visualizzato:

1059 ore

Vicinato:

Corona

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Taggato:

graffiti

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


2 Commento

  • Riconosciuto City of Corona (Utente registrato)

  • Chiusa City of Corona (Utente registrato)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.