Pris en compte par: Howard County, MD (Tell HoCo)

Sidewalk Concern Reconnu

10021-10105 Hyla Brook Rd Columbia, MD 21044, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1945

ID du Problème:

2365906

Submitted To:

Howard County, MD

Category:

Sidewalk Concern

Vues:

1161 fois

Quartier:

Columbia

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Tagged:

sidewalk

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Select the concern
A. Uneven Sidewalk

7 Commentaire

  • HWYS Office (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Rebecca G (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Wayne D (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Wayne D (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert Wayne D (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Wayne D (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Wayne D (Représentant de la municipalité vérifié)

Nouveau commentaire

Public status changes are not available for this issue.