Alley Cleaning Archivé

50 Bates St Nw Washington, DC 20001, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

2385132

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Alley Cleaning

Vues:

173 fois

Quartier:

Shaw

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-00452327

Tagged:

trash

Description

Please clean alley of trash and debris


2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.