Parking Enforcement Archiviato

149 T St Nw Washington, DC 20001, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

2388312

Submitted To:

DC 311

Category:

Parking Enforcement

Visualizzato:

318 ore

Vicinato:

Bloomingdale

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

16-00453462

Descrizione

No guest pass either. Been there for months. Has several tickets.


2 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.