Illegal Dumping Archiviert

4048-4098 18th St Ne Washington, DC 20018, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 1515

Fall-ID:

2407720

Submitted To:

DC 311

Category:

Illegal Dumping

Angesehen:

517 Zeiten

Nachbarschaft:

Brookland

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

16-00462699

Getaggt:

trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.