Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

General Environmental Concerns (DOEE) Reconnu

314 59th St Ne Washington, District of Columbia Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

2414696

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

General Environmental Concerns (DOEE)

Vues:

624 fois

Quartier:

Deanwood

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-00466587

Description

The back yard has a funny green substance pond in the middle of yard and it water up under the porch


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.