Trash/Litter Arquivada

Peach Street Hopkinton, Massachusetts Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

2418863

Submitted To:

Town of Hopkinton

Category:

Curbside Trash Collection

Visto:

495 vezes

Bairro:

Hopkinton

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

Broken glass from accident in street where the new Legacy Road North meets Main/Rt. 135.


Solicitações próximas

2 Comentário

  • Christopher McClure (Utilizador Registado)

  • Encerradas Josh Grossetti (Utilizador Registado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.