Street Signs Arquivada

Lynnbrook Ave & Montclair Ave Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

2438802

Submitted To:

City of Taunton

Category:

Street Signs

Visto:

425 vezes

Bairro:

Taunton

Relatada:

em

Descrição

Lynnbrook Ave & Montclair Ave direction of signs are switched. Kids must have turned sign

também perguntou...
Q. What type of street sign is it?
A. STREET
Q. Is the street sign...?
A. Vandalized

3 Comentários

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.