Pris en compte par: City of Quincy

pot holes Reconnu

35 Taylor St Quincy, Massachusetts Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

2446505

Submitted To:

Quincy, MA

Catégorie:

Potholes

Vues:

1247 fois

Quartier:

Quincy

A signalé:

le

Tagged:

pothole

Description

potholes now being filled with garden rocks, they are everywhere.


Post a New Comment

2 Commentaire

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.